icon4

г. Тверь
ул.Учительская, д.1

icon4

9:00-21:00
без выходных

 

 

 

Если нет зубов и нет много денег, то всё?
Нет, всё только начинается, как и наша акция:
Съёмный протез на 2ух имплантах – 99000 рублей

vse na 2

 

 

 

 В услугу и в стоимость услуги входит:
1. Расширенная консультация, с диагностированием проблемы, с ответами на все возникшие вопросы (подразумевается полное информирование в доступной для Пациента форме), с озвучиванием прогноза о достижении желаемого результата. Консультации проводят врач-стоматолог-хирург (имплантолог) и врач-стоматолог-ортопед. Этот пункт может повторяться при необходимости в течении всего срока действия договора.
2. Рентгенодиагностика (ОПТГ панорамные снимки, прицельные рентгеновские радиовизиографические снимки в необходимом количестве)
3. Операция по установке и сами импланты системы Osstem, Ю.Корея (если иной, то по согласованию с Пациентом), в количестве 2 штук.
4. Снятие слепков, планирование, изготовление, примерки и наложение полного съёмного протеза с опорой на 2 импланта, включая систему замков и абатмантов (крепления).
5. Оценка результата, получение рекомендаций
6. При необходимости – бесплатная замена замков (креплений) в течение года с момента установки протеза.
7. Бесплатные профилактические осмотры раз в полгода – весь срок пользования протезом.

Срок оказания услуги индивидуальный, подразумевается, что Пациент получил полную информацию о планируемых сроках и его это устроило. Точный срок назвать не представляется возможным ввиду специфики услуги, известно только что от установки имплантов до возможности нагрузки протезом на замках проходит примерно 2-8 месяцев, где всё зависит от скорости интеграции имплантов.

Стоимость услуги фиксированная 99000 (Девяносто девять тысяч) рублей, выплачивается единовременно в день заключения договора, если стороны не договорились об ином дополнительно.

В услугу и в стоимость услуги НЕ входит:

1. Дополнительные диагностические исследования (направление в специализированный рентгеновский центр), если понадобится.
2. Если требуется предварительно удалить зубы
3. Если требуется установка временного протеза на период до/после имплантации или перебазировка (адаптация) имеющегося у Пациента.
4. Необходимые медицинские анализы до имплантации, визиты к иным специалистам (например, к врачу-кардиологу), если таковые потребуются для получения разрешения на операцию (удостоверение отсутствия противопоказаний и(или) для коррекции принимаемых Пациентом медикаментов.
5. Средства и инструменты для ухода за полостью рта, протезом, медикаментозная поддержка.


В случае отказа от получения услуг по Акции (полностью всего комплекса услуг) Пациент имеет право на возврат 100% уплаченной суммы в течении 3 (Трёх) лет со дня заключения Настоящего Договора, без дополнительных объяснений с его стороны, без волокиты.

 

Записаться на акцию