icon4

г. Тверь
ул.Учительская, д.1

icon4

9:00-21:00
без выходных

 

 

Реставрация зубов в Твери – высшее искусство

 

Жизнерадостная улыбка является признаком хорошего настроения и важным элементом человеческого общения. Именно с её помощью человек может выразить дружелюбие и доверие, открытость и расположенность к другому человеку. Широко и уверенно улыбаться сложно, если зубы далеки от идеала. Сейчас решить эту проблему легко можно с помощью реставрации зубов.

Реставрация зубов в Твери представляет собой восстановление начальной анатомической формы, цвета, структуры, и многих иных параметров зуба, которые делают его неотличимым от соседних здоровых зубов. Получается, что реставрация занимается приведением поврежденного зуба к первозданному виду. Большое значение имеет правильный выбор реставрационного материала по прозрачности, цвету и форме, а также выбор стоматологии в Твери.

Сегодня реставрация зубов предоставляет массу возможностей: спасти поврежденный зуб, восстановить его первоначальные блеск и цвет, откорректировать форму зуба и зубного ряда, скрыть дефекты эмали, закрыть межзубные промежутки, устранить следы кариеса на передних зубах, восстановить сложную форму жевательной группы зубов, исправить положение в зубном ряду.

Реставрация зубов в Твери включает различные методики – протезирование, микропротезирование, художественную реставрацию. Выбор методики происходит при предварительной диагностике на консультации. Благодаря новейшим технологиям и современным материалам реставрированные зубы сохраняются долгие годы. Реставрацию выполняют двумя способами – прямым и непрямым. Прямая реставрация осуществляется непосредственно в полости рта пациента. Стоматолог на месте моделирует новый зуб слоями. Наносятся композитные и компомерные материалы. При непрямой реставрации в специальной лаборатории изготавливают виниры – облицовочные пластины из керамики, которые впоследствии крепятся к фронтальной поверхности зуба пациента.

При реставрации восстанавливаемые зубы подвергаются минимальному препарированию, удаляются только нежизнеспособные ткани дефектной области. Во многих случаях реставрация позволяет сохранить зубы «живыми», а также восстановить потерянный зуб, даже если от него остался только корень.

Стоматология из ремесла со временем превращается в искусство. Совсем недавно дантисты занимались только лечением зубов, но сегодня естественное желание людей выглядеть красивее, заставляет их соответствовать повышенным эстетическим требованиям. От врачей требуется тонкая работа, точный расчет, при котором значение имеют все детали.



Хотите получить очную консультацию стоматолога?

Позвоните по тел.: 310-878 или приходите в "Стоматологическую клинику низких цен" по адресу: г.Тверь, ул.Учительская, дом 1