icon4

г. Тверь
ул.Учительская, д.1

icon4

9:00-21:00
без выходных

 

 

Удаление постоянного зуба — безболезненная и недорогая процедура

Хотите лечить зубы в Твери по доступной стоимости и у грамотного специалиста? «Стоматологическая клиника низких цен» - это место, где вы можете позволить себе это! У нас работают опытные стоматологи-хирурги, которые осуществляют удаление постоянных зубов, в том числе и сложные хирургические манипуляции.

Особенности проведения процедуры

Удаление зуба проводится в том случае, если другие методы лечения оказались неэффективными. В этом случае специалисту приходится устранить поврежденные ткани, после чего вы можете заказать имплантат, который по своей форме и цвету ничем не будет отличаться от естественной конструкции.

Процедура проводится под местной анестезией, при этом наши специалисты используют только современные препараты, которые хорошо переносятся пациентом и не вызывают аллергии.

Врачи используют специальные инструменты, с помощью которых можно полностью удалить поврежденные ткани даже в сложных случаях. Перед операцией обязательно делается снимок, после чего стоматолог определяет план дальнейших действий. У нас возможно сделать и панорамный снимок, что позволит детально изучить картину. В заключение на лунку наносятся специальные препараты с противовоспалительным и регенерирующим эффектом.

После процедуры пациенту назначается курс антибиотиков для предотвращения развития инфекционного процесса и появления осложнений. В течение реабилитационного периода важно точно соблюдать рекомендации стоматолога, а также своевременно посещать клинику для наблюдения за процессом заживления. После того, как период реабилитации закончится, можно ставить вопрос о дальнейших эстетических манипуляциях, например, об имплантации.

Для того чтобы записаться на такую процедуру, позвоните нам по телефону и выберите удобный день приема. К основным преимуществам сотрудничества с нами можно отнести следующее:

  1. безболезненность удаления;
  2. возможность проведения как простых, так и сложных манипуляций;
  3. использование современных препаратов и инструментов от европейских производителей;
  4. внимательное отношение к пациенту;
  5. доступная стоимость услуг.

При возникновении вопросов вы можете задать их консультанту или стоматологу во время проведения предварительного обследования и консультации.